Геннадий Фукс уходит с должности замгубернатора в Киев, - источник

Заместитель председателя Запорожской ОГА Геннадий Фукс в ближайшее время покидает свой пост для перехода на должность в столице. Об этом "Паноптикону" сообщили неофициальные источники в Запорожской облгосадминистрации.

"Сейчас Геннадий Фукс, курирующий в регионе вопросы земли, строительства, архитектуры и АПК, находится в отпуске. Ожидается, что в течение двух недель он займет новую должность в столице", - сообщил собеседник издания. По его словам, на следующей неделе должен приступить к своим обязанностям  в качестве стажера на вакантный пост замглавы Запорожской ОГА Петр Гончарук.  

Напомним, Геннадий Фукс около пяти лет занимал должность заместителя главы Запорожской ОГА, и является единственным заместителем из старой команды, сохранившим свое место после прихода губернатора Бориса Петрова. В облгосадминистрации он до недавнего времени курировал вопросы земли, капитального строительства, архитектуры и АПК. Также ранее в ведении Геннадия Фукса были вопросы промышленности и жилищно-коммунального хозяйства области. 

Петр Гончарук ранее занимал пост заместителя городского головы г.Бердянска, на этих выборах он стал фигурантом инцидента со снятием его с мэрских выборов в Бердянске по жалобе его однофамильцев родом из Запорожья.
Добавлено: 29-11-2010, 11:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх