Шевченковский район Запорожья обзаведется своим гимном

Шевченковская районная администрация объявила конкурс на создание гимна. Приурочен конкурс к 48-й годовщине со дня создания района.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, условия участия в конкурсе стандартны. В конкурсе могут принимать участие все желающие. Критерии отбора гимна: текст песни не должен до этого где-либо использоваться, необходимо предоставить фонограмму на электронном носителе, также, по возможности, песня должна быть записана в исполнении солистов в сопровождении аккомпанемента. Критерии оценивания композиции: соответствие тематике конкурса, реализация художественного замысла, ценится творческий подход и индивидуальность.

Победителя наградят Почетным дипломом Шевченковской районной администрации и ценным подарком. А гимн будет использоваться в праздничных мероприятиях, посвященных 48-й годовщине образования Шевченковского района.

Материалы для участия в конкурсе принимаются до 20 декабря с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по адресу: г. Запорожье, пр. Моторостроителей, 34, каб. 413, сообщает пресс-служба мэрии.

{odnaknopka} 
Добавлено: 2-12-2010, 08:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх