Александр Син вышел из «Батькивщины», чтобы избежать «политического контекста» в своей работе

Александр Син вышел из «ВО» Батькивщина» во избежание «политического контекста» в своей дальнейшей деятельности. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, посвященной его уходу из партии.

«Я вышел из партии, чтобы исключить политический контекст в своей дальнейшей работе на посту городского головы», - заявил Александр Син. По его словам, вопрос о выходе его из партии обсуждался еще второго ноября, и сам он лично принял данное решение тогда же, около месяца назад.

«Я буду сотрудничать со всеми политическими партиями, работающими на благо города», - подчеркнул он. По его словам, он не видит причин для разрыва с уже бывшими однопартийцами, так как его «мэрская» предвыборная программа и программа городской организации практически идентичны.

Напомним, что в субботу на бюро областной парторганизации было рассмотрено и утверждено заявление А.Сина о выходе из «ВО» Батькивщина». Учредительная сессия Запорожского городского совета шестой каденции, на которой городской голова и депутаты окончательно вступят в свои полномочия, запланирована на 17 декабря.
Добавлено: 6-12-2010, 10:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх