Кальцев поменял еще двух директоров КП – «МТМ» и «Водоканала»

Секретарь Запорожского городского совета Владимир Кальцев сменил руководство еще двух коммунальных предприятий. Об этом он сообщил на оперативном совещании в запорожском горисполкоме.

Вместо Владимира Головешко, ранее возглавлявшего «Муниципальные телевизионные сети» (КП «МТМ») и подавшего заявление об уходе «по собставенному желанию» назначена Людмила Маринюк, депутат горсовета от Партии Регионов и главный редактор еженедельника «Наше Время +». Напомним, что весной 2010 года горсовет принимал решение о вступлении Л.Маринюк в эту должность, но тогдашний городской голова Евгений Карташов заветировал данное решение.

Также, на пост директора КП «Водоканал» вместо Виталия Косориги занял Владимир Бычихин.

Напомним, что секретарь городского совета Владимир Кальцев, исполняя обязанности городского головы до вступления в должность Александра Сина, за прошедшие два месяца уже сменил начальников КП "Элуад", "Паркування", "МТМ", "Ритуал". В свою очередь, Александр Син, который окончательно вступит в полномочия городского головы на следующей неделе, заявил, что данные назначения с ним не согласовывались.
Добавлено: 13-12-2010, 09:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх