"Запорожское городское инвестиционное агентство" возглавит Роман Таран

В Запорожье поменялся руководитель очередного коммунального предприятия. Вместо Александра Овчаренко возглавлять КП «Запорожское городское инвестиционное агентство» будет Роман Таран, депутат горсовета от Партии Регионов. Данную информацию "Паноптикону" подтвердил сам Р.Таран.

"В скором времени будет произведено официальное представление, и, по всей видимости, я займу этот пост", - сообщил он. По его словам, агентство будет расширять свою деятельность и попытается реально соответствовать своему названию, работая над привлечением инвестиций в город. Вместе с этим, по его словам,

Во время полномочий горсовета предыдущего созыва Роман Таран занимал должность главы постоянной депутатской комиссии по вопросам коммунальной собственности,ресурсов, приватизации и земельных отношений.

Напомним, что в интервью "Паноптикону" Владимир Кальцев заявил о намерениях реорганизовать КП "Запорожское городское инвестиционное агентство". На данный момент КП "ЗГИА" занимается размещением наружной рекламы на улицах города и считается одним из самых прибыльных КП в структуре городского хозяйства.

Напомним, в течение месяца в Запорожье было сменено руководство сразу нескольких коммунальных предприятий – «ЭЛУАД», «Водоканал»
Добавлено: 17-12-2010, 10:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх