Трое гостей жителя Запорожья после застолья оказались в больнице

На следующий день после Рождества трое человек оказались в больнице с различными ранениями. Телесные повреждения всем троим нанес хозяин квартиры, куда они пришли в гости.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, инцидент произошел 8 января. Тогда в Шевченковский райотдел милиции поступило сообщение из 5-й городской больницы о трех поступивших туда пациентах. Медики диагностировали 42-летнему мужчине проникающую резанную рану грудной клетки, 27-летнему молодому человеку – травмы головы, а 28-летней девушке – резанную рану руки.

Все пострадавшие попали в больницу в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранителями установлено что все потерпевшие получили ранения от хозяина одной из квартиры по ул. Бочарова. Подозреваемый, 28-летний житель Шевченковского района, задержан.

Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются следствием. На данный момент возбужден уголовное дело по ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Если вина нападавшего будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

{odnaknopka} 
Добавлено: 10-01-2011, 09:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх