В Запорожье появятся «первые» православные психолог и юрист

Архиепископ Запорожский и Мелитопольский Лука 18 января откроет в Запорожье первый православный кабинет психологической помощи и православной семейной юридической консультации.

По информации пресс-службы Запорожской епархии УПЦ МП, «18 января в 15:00 в Свято-Андреевском кафедральном соборе Запорожья (пр. Моторостроителей, 50) архиепископ Запорожский и Мелитопольский Лука откроет и освятит Православный психологический кабинет и Православную семейную юридическую консультацию, где квалифицированные специалисты всем желающим предоставят бесплатную помощь».

Также пресс-служба уточняет, что в психологическом кабинете будет заведовать штатный священник Свято-Андреевского кафедрального собора, являющийся дипломированным специалистом по специальности «практическая психология». Планируется, что основное направление его работы будет – работа с деструктивными культами. А вот православная семейная юридическая консультация будет проводить консультации по вопросам правовой защиты религиозных и гражданских прав и устоев православной семьи в области семейного права.

{odnaknopka} 
Добавлено: 17-01-2011, 05:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх