В Запорожье активизировались телефонные террористы

2 февраля неизвестный сообщил по телефону о том, что в здании запорожского цирка заложена бомба. По традиции, никакой бомбы в цирке специалисты не нашли, а правоохранителям прибавилось головной боли: искать шутника.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, вчера, 2 февраля, около 15 часов неизвестный позвонил по телефону «102» и сообщил, что в здании городского цирка (по ул. Лермонтова, 2) заложена бомба.

На место ЧП прибыло руководство ГУ МВД, следственно-оперативная группа Орджоникидзевского райотдела милиции в полном составе, взрыво-техническая служба ГУ МВД. К счастью, на момент вызова в цирке никаких представлений не было, из здания срочно эвакуировали 30 человек технического состава. После тщательного осмотра никаких взрывных устройств обнаружено не было. А милиции осталась одна забота: вычислить телефонного хулигана, «заминировавшего» цирк.

Напомним, в понедельник, 31 января, еще один житель Орджоникидзевского района тоже проверял быстроту и оперативность работы МЧС и правоохранителей. Он сообщил по телефону, что возле подъезда жилого дома неизвестные оставили взрывное устройство. К счастью, вызов также оказался ложным.

{odnaknopka}
Добавлено: 3-02-2011, 06:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх