«Днепроспецсталь» может сменить название

На очередные общие сборы акционеров вынесен вопрос о смене наименования общества с Открытого акционерного общества на Публичное акционерное общество.

По информации пресс-службы ОАО «Электрометаллургический завод «Днепроспецсталь» им. А.М. Кузьмина», на 31 марта 2011 запланированы общие сборы акционеров.

«Перечень вопросов, которые выносятся на голосование согласно повестке дня:  
1. Утверждение рабочих органов собрания: Председателя и членов Счетной комиссии, Председателя и членов Редакционной комиссии, секретаря Собрания, избрания Председателя общего собрания акционеров.  
2. Отчет Правления об итогах финансово-хозяйственной деятельности Общества и его дочерних предприятий и представительств за 2010 год и определение основных направлений деятельности Общества в 2011 году.  
3. Утверждение отчетов и выводов Ревизионной комиссии относительно годового отчета и баланса Общества за 2010 год.  
4. Утверждение годового отчета и баланса Общества, его дочерних предприятий и представительств за 2010 год.  
5. Определение порядка распределения прибыли/покрытия убытков за 2010 год, и утверждение плана распределения прибыли на 2011 год.
6. Об изменении наименования Общества с Открытого акционерного общества «Электрометаллургический завод «Днепроспецсталь» им. А.М. Кузьмина» на Публичное акционерное общество «Электрометаллургический завод «Днепроспецсталь» им. А.М. Кузьмина».
7. О внесении изменений и дополнений в Устав Общества, в связи с приведением его в соответствие с требованиями Закона Украины «Об акционерных обществах».  
8. Об утверждении Положения об Общем собрании акционеров, Положения о Наблюдательном совете, Положения об исполнительном органе, Положения о Ревизионной комиссии.  
9. Принятие решений о досрочном прекращении полномочий членов Наблюдательного совета Общества.
10. Установление количественного состава Наблюдательного совета Общества.  
11. Избрание членов Наблюдательного совета Общества, утверждение условий гражданско-правовых договоров, которые будут заключаться с ними, установление размера их вознаграждения, утверждение сметы (бюджета) Наблюдательного совета, избрание лица, которое уполномочивается на подписание гражданско-правовых договоров с членами Наблюдательного совета.  
12. Отозвание и избрание членов Ревизионной комиссии Общества». 

{odnaknopka} 
Добавлено: 8-02-2011, 05:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх