В Запорожской области появятся новые маршруты

Запорожская облгосадминистрация поручила автоперевозчикам разработать возможные новые маршруты по тем направлениям, которые еще не охвачены пассажироперевозками.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в ОГА состоялось совещание по вопросам безопасности перевозок автомобильным транспортом, на котором обсуждался вопрос борьбы с нелегальными перевозчиками. В частности, областная власть предложила официальным перевозчикам тоже бороться с нелегалами, потому что они своими действиями портят им имидж и уменьшают их заработки.

Отдельно затронули тему аварий с участием пассажирского транспорта. За 2010 год в Запорожской области зафиксировано 63 ДТП с участием пассажирского транспорта, причем 20 произошли по вине водителя. Поэтому начальник главного управления промышленности и развития инфраструктуры ОГА напомнил автоперевозчикам, что если по вине водителя произошло ДТП, а еще хуже, если он был пьяным за рулем, предприятие, на котором он работает, будет лишаться лицензии.

{odnaknopka} 
Добавлено: 8-02-2011, 13:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх