Житель Запорожской области из-за кучи мусора убил соседку

55-летняя жительница одного из сел Запорожской области погибла в реанимации из-за того, что отругала соседа за кучу мусора.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, на днях в Васильевскую центральную райбольницу с травмами головы попала 55-летняя жительница одного из сел региона. Как оказалось, травмы женщине нанес ее 54-летний сосед.

В ходе следствий установлено, что женщина увидела возле своего забора кучу мусора. Она пошла убирать мусор, прихватив лопату, и высказала свое отношение к соседу, который, вероятнее всего, и бросил мусор. Вспыхнула ссора. Потом женщина подскользнулась и упала. А сосед воспользовался ее беспомощностью, схватил лопату и начал бить женщину по голове. После бросил лопату и ушел.

Потерпевшую, находящуюся без сознания, нашел ее сын, пришедший ее проведать. Он вызвал скорую, однако спасти женщину медики не сумели – она умерла в реанимации. А в отношение задержанного соседа возбуждено уголовное дело, и ему за совершенное грозит до 10 лет лишения свободы.  

{odnaknopka}
Добавлено: 21-02-2011, 16:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх