Запорожский губернатор сомневается в авторстве лозунгов предпринимателей

Глава запорожской облгосадминистрации Борис Петров поставил под сомнение авторство резолюции, которая была озвучена представителями малого и среднего бизнеса во время митинга под стенами ОГА.

- Я вчера получил вечером проект резолюции. Этот проект написан не в Запорожье. Его привезли сюда. Это чисто политический документ. Осмелюсь зачитать несколько цитат: «провладна елита», «знахабнілі олігархи», «псевдореформи». Еще раз говорю: он сделан не в Запорожье. Такой документ не мог выйти из-под пера малого и среднего бизнеса, - уверен Борис Петров.

По словам руководителя региона, в облгосадминистрации хотят и могут с ними работать совместно.

- Я могу точно заверить бизнес, что в моем лице они могут видеть человека, который сделает все, чтобы проблемы связанные с изменением налогообложения – худшую часть этих проблем мы решим, и я буду заниматься этим на уровне правительства. Это один из вопросов, который я буду озвучивать на ближайшей встрече с Виктором Федоровичем Януковичем, - заявил губернатор.

По словам Бориса Петрова, между митингующими и представителями власти, в конце концов, было найдено взаимопонимание: была достигнута договоренность о проведении круглых столов.

{odnaknopka} 
Добавлено: 1-03-2011, 15:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх