«Запорожьеоблэнерго» ограничит поставку света «Кремнийполимеру»

За минувший год ГП «Кремнийполимер» заплатил за потребленную электроэнергию только 3,6% от общей суммы, при общем долге в 29 млн. грн.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, заместитель губернатора Лариса Мефедова провела встречу с руководством ГП «Кремнийполимер», задолжавшего за потребленную электроэнергию 29 млн. грн.

«В области есть промышленные предприятия с долгами по электроэнергии, но они пытаются хотя бы частично рассчитываться с текущими платежами. Вы вообще ничего не платите. В прошлом году оплачено 3,6% от потребленного. В этом году платежи вообще не поступали. Объясните ситуацию, вы вообще не планируете рассчитываться за электроэнергию», - цитирует пресс-служба ОГА Ларису Мефедову.

Заместитель коммерческого директора предприятия Сергей Лагунский оправдался тем, что сейчас все средства уходят на погашение долгов по заработной плате, поэтому для оплаты энергоресурсов у «Кремнийполимера» просто нет денег. На это представитель «Запорожьеоблэнерго» предложил провести энергоаудит, чтобы ограничить энергоснабжение предприятия.


{odnaknopka}
Добавлено: 3-03-2011, 09:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх