Начальника Запорожской ценовой инспекции все-таки уволят

Вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев дал поручение выполнить обращение депутатов Запорожского областного совета по поводу увольнения руководителя Государственной инспекции по ценам в Запорожской области.

По информации пресс-службы Запорожского областного совета, после сессии, состоявшейся 24 февраля 2011 года, руководитель Запорожского областного совета Павел Матвиенко обратился к первому вице-премьер-министру Украины, Министру экономического развития и торговли Украины Андрею Клюеву с предложением уволить начальника Государственной инспекции по ценам в Запорожской области Николая Зайченко.

Напомним, на упомянутой сессии облсовета депутаты заслушали отчет о деятельности Государственной инспекции по контролю за ценами в Запорожской области, направленной на стабилизацию цен на продовольственные товары, в первую очередь, на хлебобулочные изделия. По результатам отчета депутаты признали работу руководителя Госинспекции неудовлетворительной, в частности, депутаты пришли к выводу, что Николай Зайченко не обеспечил системной работы по контролю за ценами, что привело к необоснованному повышению цен на продукты питания.  

{odnaknopka}
Добавлено: 10-03-2011, 07:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх