В Запорожской области потерялся начальник «Облавтодора»

В Запорожской области руководители предприятий и управлений боятся ходить на совещания к губернатору. Глава Запорожской облгосадминистрации Борис Петров заявил «о подозрительных исчезновениях» проштрафившихся начальников.

В частности, после совещания, посвященного задолженностям по выплате заработной платы, Борис Петров озаботился судьбой директора ГП "Запорожский облавтодор".

Данное предприятие в очередной раз прозвучало среди крупных должников. На 1 марта «Облавтодор» не выплатил более 2 млн. грн. По мнению губернатора, с учетом оборотов данного предприятия дело не совсем чисто. В связи с чем он намерен обратиться в прокуратуру.

Отдельным поводом для возмущения Петрова послужило отсутствие директора. Как показательно рассказал губернатор на другом совещании, удалось выяснить, что директор находится не в командировке в Киеве, как докладывалось ранее, а уже на больничном.

Борис Петров посоветовал не бегать от ответственности и от встреч с руководителем области. Все равно итог будет «справедливым».

Напомним, недовольство губернатора вызвал и начальник Государственной инспекции по контролю за ценами в Запорожской области Николай Зайченко. Его отсутствие по причине командировки в Киев в день отчета перед депутатами облсовета также вызвало реплики недоверия.

{odnaknopka} 
Добавлено: 10-03-2011, 13:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх