Запорожцев спросили, почему они еще не были на Марсе

Сегодня, 12 апреля, в День пятидесятилетия Советской Космонавтики, состоялась акция запорожской молодежи. Основная вопрос, который задали участники акции запорожцам: «Почему вы до сих пор не летали на Марс?». Участники акции прошли маршем от улицы 12 апреля до улицы Гагарина с данным лозунгом в руках.





"Советская Космическая  программа предполагала высадку на Марс еще в 2000-х годах. Однако на сегодняшний день человечество до сих пор так и не высадилось на Красной планете. Вместо этого, человечество занимается развитием цифровых технологий – то есть, технологий, способствующих развитию общества потребления. Большинство молодежи мечтает не о том, чтобы стать космонавтами, а о том, чтобы стать бизнесменами и зарабатывать деньги. Мечта о Космосе пропала точно так же, как и великое государство Советский Союз", - заявили в своем пресс-релизе организаторы.


 

Участники  акции отметили, что не имеют никакого отношения к коммунистической партии, равно как и к любой другой. Также участники акции, по их словам, не являются членами никакой из общественных организаций.

Добавлено: 12-04-2011, 11:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх