Запорожские чиновники потеряли запорожцев

Запорожские чиновники потеряли запорожцев во время перевозки их на дачи.

По словам заместителя городского головы Сергея Гладченко, с 18 по 24 мая на льготных автобусах, которые доставляют дачников вместо катеров, было перевезено более 2 тыс. человек. Самой большой популярностью пользовались направления на Отрадной и Приветное. Там перевезли по 400 человек. На остальных – от 100 до 200.

Как отметил Сергей Гладченко, сложности возникают во время утреннего отправления автобусов. На самых популярных маршрутах не хватает мест.

- Есть проблемные вопросы. На первый рейс приходит больше людей, чем может перевезти автобус. Мы отслеживаем ситуацию. Специалисты управления транспорта присутствуют на отправлении. Обратно приезжает немножко меньше людей, - отметил Гладченко, чем вызвал смех среди присутствующих на оперативном совещании.

Мы завозим людей, чем они возвращаются, возник у присутствующих вопрос.

- Часть из них возвращается не в семь вечера, а днём. Надо отработать вопрос не только доставки обратно в семь вечера, но и днём, - уже без шуток о пропавших во время доставки на дачи запорожцах сказал мэр Александр Син.

Как сообщил начальник управления транспортного обеспечения и связи Юрий Дроздов, планируется добавить еще по два рейса на самые загруженные направления.

{odnaknopka} 
Добавлено: 26-04-2011, 11:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх