Правые обещают "физически блокировать" марш за лигалайз

Активисты организации «НЕБО» обратились к правоохранителям и городским властям с требованием запретить проведение так называемого «Марша Свободы», направленного на легализацию легких наркотиков, в частности, марихуаны. Если соответствующие органы не отреагируют, активисты молодежной организации обещают применить физическую силу, чтобы остановить марш.

В частности, по информации пресс-службы организации «НЕБО», свои обращения активисты направили в городской УВД, управление СБУ, а также в исполком Запорожского горсовета. «Если вышеуказанные обращения не возымеют нужной реакции со стороны властных структур, 14 мая Организация «НЕБО» выведет людей на проспект и уже физически не позволит проведение мероприятия, заблокировав им дорогу», - сообщает пресс-служба организации.

«Мы должны сделать все возможно, чтобы не позволить распространяться болезненным  идеям наркоманов и их преступников-поводырей. Наше задание – не только сделать невозможным проведение «Марша Свободы» в Запорожье, но и навсегда отбить у них желание и даже мысль организовывать что-то подобное.  Нашим лозунгом должно стать: «Наркоманов – на нары, наркобаронам – смертная казнь!», - передает пресс-служба слова лидера организации «НЕБО» Игоря Артюшенко.

Напомним, на 14 мая в Запорожье в рамках GLOBAL MARIJUANA MARCH запланировано проведение «Марша Свободы». Участники будут требовать прекращения преследования людей, употребляющих легкие наркотики. «Каждый человек имеет право на развитие личности, если это не мешает другим», - заявляют организаторы акции.

{odnaknopka}
Добавлено: 5-05-2011, 05:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх