Рекалов и президент - это страшная сила!

Запорожские депутаты хотят отпраздновать участие президента в заседании Кабмина, посвященном состоянию сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Председатель постоянной комиссии горсовета по вопросам жизнедеятельности города Геннадий Рекалов расценил положительно интерес власти к отрасли.

- Глядишь, вместе чего-то и добьемся, - отметил Рекалов.

- Сегодня нам наконец удалось найти общий язык с исполнительной властью и выработать общее решение, - заявил депутат, характеризуя работу в городе. По его мнению, разработка типовых договоров между жителями и предприятиями ЖКХ является свидетельством прогресса.

- Впервые лет за 7 мы смогли начать разговор с мэром. Не буду говорить, о чем мы разговаривали с Сином.  Боюсь сглазить. Не знаю, какие там решения в Киеве попринимают. Нам, возможно, придется корректировать, - сделал комплимент Рекалов не только центральной власти, но и местной.

По мнению Геннадия Рекалова, одна из первоочередных задач внедрить механизмы, в том числе и договора, благодаря  которым, не жильцы домов бегали бы за коммунальщиками, а наоборот.
Добавлено: 1-06-2011, 13:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх