Запорожский мэр хочет наказать за грязные пляжи

В Запорожье паспорта на два городских пляжа будут подписаны через два дня, заявил начальник управления коммунального хозяйства и дорожного строительства Александр Василенко.

- Пуск пляжей будет через два дня, - пообещал он во время оперативного совещания в горисполкоме, чем вызвал неудовольство мэра Запорожья Александра Сина.

- Констатировать  ничего не надо. Вы две недели докладывали, что 1 июня пляжи заработают. Андрей Валерьевич, я хочу, чтобы вы назвали мне виноватых лиц, - обратился Син к своему первому заму. -  Это может быть Василенко…

- Население города должно знать своих героев. И к ним должны быть приняты меры, как минимум, выговоры, - подчеркнул мэр.

В то же время главный санврач города Владимир Хомутов на разделяет оптимизма начальника управления коммунального хозяйства.

- Посмотрим, в каком состоянии будут пляжи, - философски прогнозирует он.

Александр Василенко признался, что большинство вопросов нашли своё решение. Но осталась одна проблема – окончание очистки акватории пляжа.

- Если бы вы работали в таком режиме три-четыре недели назад, 1 июня мы запустили бы пляжи. Просто никто этим не занимался, - отреагировал на рапорт подчиненного мэр.
Добавлено: 6-06-2011, 13:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх