Запорожская власть отчиталась о реконструкции парка им. Пушкина

Мэр Запорожья Александр Син поручил своим подчиненным ответить на вопросы, заданные горожанами градоначальнику в ходе прямого эфира на ТРК «Запорiжжя».

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, один из вопросов, заданных мэру, касался судьбы парка им. Пушкина, расположенного в центре Запорожья за цирком и уже несколько лет заброшенного.

«Орджоникидзевская районная администрация направила письмо в адрес ООО «Альфа Сити» для проведения мероприятий по приведению территории парка в надлежащее состояние. Согласно информации ООО «Альфа Сити», предприятием подготовлен проект реконструкции парка им. Пушкина. Здесь планируется установить новые малые архитектурные формы, урны, высадить деревья и выполнить комплекс мероприятий по благоустройству. На данное время проект реконструкции направлен на согласование в департамент архитектуры и градостроения городского совета. Планируется, что первая очередь благоустройства будет осуществляться от театра юного зрителя к спортивному комплексу «Строитель», - сообщает пресс-служба мэрии.
Добавлено: 5-07-2011, 14:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх