Для запорожского мэра дозируют информацию

Мэр Запорожья Александр Син оказался от участия прессы во время еженедельных оперативных совещания. По его словам, теперь информацию можно будет получать или на сайте или во время его пресс-конференций.

- Теперь мы будем проводить аппаратные совещания без прессы. Хочу объяснить причины. За полгода проведения совещаний мне не было задано ни одного вопроса от присутствующих. Руководители нехотя поднимают вопросы, чтобы не накликать внимание прессы. А я фактически отключен от положения дел, - отметил он.

По мнению мэра, совещания стали носить характер пиар-акций. А вопросы приходится решать после совещаний. К нему выстраивается очередь чиновников, которые хотят обсудить какие-либо проблемы.

- Для меня эта форма работы оказалась малорезультативной. Я должен в ходе этих совещаний получать информацию. Фактически до этого совещания первый заместитель проводит еще одно, на котором обсуждаются вопросы. Но я этой информацией не владею. Считаю, что она поступает ко мне в дозированном виде, - отметил Александр Син.
Добавлено: 11-07-2011, 13:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх