Мужчинам могут повысить пенсионный возраст «из-за» Богуслаева и Сухого?

Народный депутат Александр Пеклушенко, отвечая на вопросы представителей общественности во время пресс-конференции, рассказал, чем занимаются депутаты-запорожцы в Верховной раде, и какую пользу получила от этого громада.

- Мы с самого начала определились, кто чем занимается. И я хочу сказать, что запорожские депутаты очень эффективно занимаются работой. Возьмите Богуслаева. Мне слово пенсионер рядом с Богуслаевым вообще не помещается. Мне слово «пенсионер» рядом с Сухым вообще не помещается. Именно из-за таких пенсионеров Международный валютный фонд требует повышения пенсионного возраста для мужчин, - пошутил Пеклушенко. - Я со стопроцентной гарантией говорю, то, что сделал Богуслаев для машиностроения, то, что сделал Сухой для социальной политики, это действительно дорого стоит.

- Моя зона ответственности – это зона бюджетной справедливости. Я со всей ответственностью говорю, что во время моего депутатства мне  в Запорожскую область удалось дополнительно привлечь, как минимум, 300 млн. грн. Это очень серьезные деньги, - напомнил народный депутат.
Добавлено: 13-08-2011, 12:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх