Запорожская молодежь пытается получить от Кальцева обещанный «Миллион для молодежи»

Молодежная организация «Кальцева НЕТ!» попыталась провести под стенами Запорожского горсовета акцию, «целью которой являлось принудить секретаря городского совета Запорожья и председателя Запорожской городской организации Партии регионов Владимира Кальцева к выполнению своих обязательств по проекту «Миллион для молодежи».

Акцию попытались провести 5 сентября, однако, т.к. разрешение на ее проведения не было получено, она закончилась, так и не начавшись. В тот же день на адрес Администрации Президента Украины было отправлено открытое Обращение, а также свыше двухсот подписей и социальных проектов, принявших участие в «Миллионе для молодежи», сообщает ForUm.

Напомним, во время предвыборной кампании на пост мэра в 2010 году, Владимир Кальцев презентовал проект «Миллион для молодежи». Однако через несколько дней после объявления начала конкурса сайт конкурса и сайт Владимира Кальцева закрылись на профилактические работы и не работают до сих пор.
Напомним, также, что вчера, 6 сентября, в Запорожье раздавался информационный бюллетень «Свободное Запорожье», направленный против Секретаря Запорожского горсовета Владимира Кальцева.
Добавлено: 7-09-2011, 11:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх