Итальянцы будут помогать развивать запорожский малый и средний бизнес

Запорожская облгосадминистрация подписала Меморандум о сотрудничестве с Комиссией по развитию международных экономических отношений итальянской программы «Business Gate».

По информации  управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в подписанном документе оговаривается сотрудничество малого и среднего бизнеса Запорожской области с бизнесменами стран-участниц итальянской программы «Business Gate».

В частности, предполагается, что сотрудничество будет заключаться в следующем: обмен информацией относительно приоритетов для бизнеса, инвестиций, торговли; продвижение законодательных и нормативных актов направленных на улучшение ведения торговли; создание стимулов наращивания производства и увеличения объемов инвестиций, внедрения научно-технических достижений, передовых технологий, и другое.

Отныне запорожские предприниматели будут считаться участниками проекта «Business Gate», а, следовательно, получают возможность принимать участие в ярмарках, деловых встречах, семинарах, форумах, симпозиумах и конференциях организованных, Проектом на территориях других стран, сообщает пресс-служба ЗОГА.
Добавлено: 8-09-2011, 09:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх