Покровская ярмарка в Запорожье назначена на 8 октября

Городские власти Запорожья вошли в активную стадию подготовки к проведению традиционной Покровской ярмарки. В частности, первому заместителю мэра уже поручено обеспечить наличие на мероприятии достаточного количества биотуалетов.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, согласно распоряжению «О проведении Покровской ярмарки», которое уже подписал городской голова Александр Син, ярмарка пройдет на Набережной магистрали Запорожья 8 октября. В связи с этим, управлениям горсовета и замам мэра уже раздаются соответствующие поручения. К примеру, первому заместителю городского головы Андрею Иванову поручено взять под личный контроль санитарное состояние территории проведения ярмарки. В «сферу влияния» Андрея Иванова, в частности, включены биотуалеты, мусорные контейнеры, обеспечение уборки территории и вывоза мусора.

«Управление по вопросам транспортного обеспечения и связи городского совета организовывает перевозку пассажиров к месту проведения ярмарки, для этого будут разработаны дополнительные транспортные маршруты. КП «Запорожгорсвет» обеспечит выполнение заявок участников ярмарки на подключение к электроэнергии. Охранять общественный порядок в месте проведения мероприятия будет Запорожское городское управление внутренних дел», - сообщает пресс-служба мэрии.
Добавлено: 21-09-2011, 09:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх