В Госбюджете на 2012 год предусмотрено увеличение субвенций для Запорожской области

В проекте государственного бюджета на следующий год предусмотрено увеличение субвенций для Запорожской области, в том числе 14 млн. грн. планируется направить на приобретение школьных автобусов.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в ЗОГА состоялось заседание Запорожского регионального совета, в рамках которого состоялось обсуждение формирования местных бюджетов на 2012 год.

«В действительности, не так все плохо, как может показаться на первый взгляд. Невзирая на конструктивно сформированный бюджет в прошлом году мы нашли возможность сэкономить и направить  дополнительные средства на решение вопросов социального характера. В частности, нашли возможность закупить несколько школьных автобусов за средства областного бюджета и тому подобное. Кроме того, следует более детально разобраться с тем, как тратятся бюджетные средства по районным администрациям. К слову, есть вопрос относительно целесообразности бюджетных расходов в Запорожском районе», - цитирует пресс-служба ЗОГА губернатора Бориса Петрова.
Добавлено: 30-09-2011, 13:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх