В Запорожье отопительный сезон могут начать 17 октября

Несмотря на обвинения губернатора, заявляющего о том, что Запорожье не готово к отопительному сезону, первый заместитель запорожского градоначальника, однопартиец губернатора Андрей Иванов заявляет о готовности областного центра к началу отопительного сезона уже в понедельник, 17 октября.

В частности, по информации пресс-службы ЗООПР, первый заместитель запорожского градоначальника, руководитель фракции Партии регионов Андрей Иванов сообщил, что на сегодня город на 100% рассчитался с долгами за газ и отопительный сезон в Запорожье начнется 17 октября.

«По прогнозам синоптиков в ближайшее дни ожидается резкое снижение температуры: до -1 в понедельник. Поэтому у нас есть все основания начать отопительный сезон 17 октября», - цитирует пресс-служба ЗООПР генерального директора концерна «Городские тепловые сети» Сергея Фомича.

Напомним, вчера запорожский губернатор заявил, что мэр Запорожья проигнорировал итоговое совещание по подготовке к работе в осенне-зимний период, и пригрозил отправкой телеграммы правительству с жалобой на Александра Сина. На это Александр Син заявил, что его на совещание никто не приглашал, и что никаких проблем с подготовкой к отопительному сезону в городе не существует.
Добавлено: 13-10-2011, 15:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх