В центре Запорожья бывший зэк изнасиловал 15-летнюю девушку на крыше жилого дома

30-летний ранее судимый мужчина средь бела дня затащил 15-летнюю студентку на крышу жилого дома по пр. Ленина и изнасиловал. О совершенном преступлении девушка рассказала взрослым только к вечеру.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, преступление было совершено утром 15 октября в Жовтневом районе Запорожья. В 8:30 15-летня студентка колледжа из общежития направилась в областную библиотеку. Возле остановки общественного транспорта на нее напал незнакомый мужчина. Схватил девушку и, пригрозив расправой, потребовал молчать. Завел в подъезд дома прямо на пр. Ленина, затащил на крышу и там изнасиловал. О свершившемся преступлении девушка рассказала только к вечеру, а преподаватели колледжа сразу сообщили об этом в милицию.

Обойдя квартиры дома, на крыше которого было совершено преступление, правоохранители установили, что в одной из них ведется ремонт, и хозяева дали рабочим ключи от подъезда. Как оказалось, насильник, 30-летний ранее судимый мужчина, на выходных работал вместе с бригадой ремонтников. В течение суток он был задержан и в отношение него возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит лишение свободы на срок до 12 лет.
Добавлено: 18-10-2011, 07:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх