Запорожская и Новосибирская области проведут совместный экономический форум

Совместный экономический форум для представителей малого и среднего бизнеса планируют провести Запорожская и Новосибирская области, подписавшие на днях договор о сотрудничестве.

«Мы договорились о том, что проведем совместный экономический форум для представителей бизнеса наших регионов. Преимущественно это будут представители малого и среднего бизнеса, ведь именно на развитие этих форм предпринимательской деятельности делают ставку оба государства – Россия и Украина. Главное, что мы должны перейти к практической реализации наших программ. И мы предлагаем бизнесу разработать предложения относительно возможных путей развития сотрудничества между Новосибирским и Запорожским регионами», - цитирует пресс-службы ЗООПР губернатора Запорожской области Бориса Петрова.

Напомним, в рамках II-го межрегионального Украино-Российского форума в Донецке, в работе которого приняли участие президенты Украины Виктор Янукович и Российской Федерации Дмитрий Медведев, между Запорожской и Новосибирской областями было подписано соглашение о сотрудничестве.
Добавлено: 20-10-2011, 10:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх