В Запорожской области проверили железнодорожные переезды

Специально созданная комиссия проверила железнодорожные переезды, расположенные в Запорожской области. Замечания были озвучены к 5 переездам.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, обследование железнодорожных переездов осуществляется с целью обеспечения безопасности движения автомобильного и железнодорожного транспорта. В состав комиссии, проверявшей переезды, вошли представители Главного управления промышленности и развития инфраструктуры ЗОГА, ГАИ в Запорожской области, райгосадминистраций и горисполкомов.

В октябре члены комиссии обследовали 17 переездов: 9 в Запорожье, 2 в Энергодаре, 2 в Мелитополе, 2 в Токмаке и 2 в Гуляйпольском районе. Претензии у членов комиссии были к 2 переездам в Запорожье (отсутствует сигнализация и схема организации движения), а также к переезду в Энергодаре и двум – в Гуляйпольском районе.

Параллельно подобную проверку проводили и сотрудники  Приднепровской железной дороги. Они проверили 84 железнодорожных переезда с автобусным движением.
Добавлено: 31-10-2011, 08:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх