В Запорожской области за один день жертвами пожаров стали трое мужчин

Трое мужчин сгорели в пожарах, возникших на территории Запорожской области за один день.

По информации пресс-службы ГУ МЧС Украины в Запорожской области, все 3 случая возгораний со смертельным исходом произошли в регионе за один день, 3 ноября. В частности, около 9 часов утра в своем собственном доме сгорел 73-летний житель с. Магедово (Пологовский район). Как установлено, мужчина долгое время болел и не вставал с кровати. Его жена утром ушла на вокзал, чтобы встретить внука, а когда вернулась – увидела дым. Она позвала соседку и вместе с ней потушила возгорание, однако ее супругу это уже не помогло.

В тот же день около 17 часов в пгт. Комышеваха (Ореховский район), в огне сгорел 44-летний мужчина. По предварительной версии следствия, в обоих случаях причиной пожара стало курение в постели.

А около 18 часов в с. Конатнтиновка (Мелитопольский район) в своей кровати сгорел 82-летний мужчина. Как установлено, он отапливал помещение самодельной электроплитой с открытой спиралью, которая стояла возле кровати. От раскаленной спирали загорелось постельное белье. Труп погибшего дедушки утром нашла внучка, пришедшая его проведать.
Добавлено: 7-11-2011, 08:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх