Запорожский горсовет завтра проведет внеочередную сессию

Внеочередная сессия, которую созывают для того, чтобы принять на баланс понтоны и обеспечить своевременное начало речной навигации, а также ускорить работы по созданию перинатального центра, состоится завтра.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, распоряжение №22рс «О созыве внеочередной сессии городского совета» радоначальник Александр Син подписал 30 января. Согласно тексту распоряжения, внеочередная сессия горсовета состоится завтра, 1 февраля, в 11:00.

В повестку дня включено пять вопросов. Среди них: о предоставлении согласия на принятие в коммунальную собственность территориальной громады г. Запорожья пассажирских понтонов от дочернего предприятия «Запорожский речной порт» АСК «Укрречфлот»; о предоставлении согласия на передачу объектов коммунальной собственности г. Запорожья в совместную собственность территориальных громад сёл, посёлков, городов Запорожской области для создания областного перинатального центра; о внесении изменений в местные программы по отрасли коммунального хозяйства на 2012-2014 годы, утверждённых решением городского совета от 27.12.2011 №47.
Добавлено: 31-01-2012, 16:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх