Жителю Запорожья грозит до 3 лет тюрьмы за украденные шоколадные батончики

До 3 лет тюрьмы грозит экспедитору одного из ООО, занимающегося реализацией кондитерских изделий, за то, что украл и продал «налево» несколько коробок с шоколадными батончиками.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, на днях в Шевченковский райотдел милиции обратился руководитель некоего ООО, занимающегося реализацией кондитерских изделий. Мужчина сообщил, что во время проверки товара на складе по ул. Карпенко-Карого выявлена недостача нескольких коробок шоколадных батончиков.

Правоохранители опросили работников склада и фирмы, и заподозрили водителя-экспедитора, который после допросов сознался в содеянном. Оказалось, что молодой человек решил так подзаработать. Вынес со склада несколько коробок сладостей и продал реализаторам, а деньги забрал себе. Когда же на складе никто не хватился пропажи – он продолжил свой «бизнес».

В отношение задержанного, который, как оказалось, уже имел проблемы с законом, возбуждено уголовное дело по статье «Кража», и теперь ему грозит лишение свободы на срок до 3 лет.
Добавлено: 1-02-2012, 15:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх