Жительница Запорожья получила множественные ожоги, пытаясь потушить пожар

60-летняя женщина пыталась самостоятельно потушить пожар, вспыхнувший в ее квартире. Только получив множественные ожоги женщина решила обратиться за помощью к МЧС.

По информации пресс-службы ГУ МЧС Украины в Запорожской области, инцидент произошел вчера, 1 февраля, около 11:40 в Коммунарском районе. В одной из квартир 5-этажного дома проживает семья. Утром муж ушел на работу, а жена осталась дома. Она включила электрообогреватель и вышла в другую комнату. Чуть позже она ощутила запах дыма.

Женщина выбежала на лестничную клетку, вывела туда собаку, а сама кинулась обратно в квартиру, тушить огонь. Из-за доступа кислорода огонь стал распространяться еще сильнее. Поняв, что не справится, женщина попросила соседа вызвать МЧС.

Прибывшие на место происшествия бойцы МЧС в течение 30 минут тушили разгоревшееся пламя. А 60-летнюю хозяйку квартиры, которая во время самостоятельной попытки потушить пожар получила ожоги рук, лица и верхних дыхательных путей, госпитализировали в реанимационное отделение 5-й городской больницы.
Добавлено: 2-02-2012, 12:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх