Запорожским налоговикам помогают студенты-волонтеры

Студенты-волонтеры помогают налоговикам Запорожья агитировать горожан сдавать декларации о доходах.

По информации пресс-службы Государственной налоговой администрации Украины в Запорожской области, в частности, такую помощь налоговикам  студенты-волонтеры оказали в рамках ярмарки образования, проходившей в областном центре с 9 по 11 февраля.

«Налоговая инспекция Жовтневого района уже несколько лет сотрудничает с ведущими запорожскими университетами. Сегодня наши волонтеры – студенты Классического приватного университета проводят разъяснительную работу среди посетителей образовательной ярмарки и отвечают на вопрос граждан относительно процедуры декларирования. Все они прошли специальную подготовку для того, чтобы теперь поделиться своими знаниями. А для удобства граждан и более эффективной работы налоговая инспекция распространяет яркие информационные флаеры среди участников и гостей выставки», - цитирует пресс-служба руководителя Жовтневой налоговой Маргариту Шевченко.

Также налоговая напоминает, что кампания декларирования доходов граждан за 2011 год продлится до 1 мая текущего года, и сдать свои декларации можно ежедневно до 19:00, а в субботу – с 9:00 до 15:00.
Добавлено: 15-02-2012, 16:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх