В Запорожье на ремонт внутриквартальных дорог потратят 5 млн. грн

В бюджете города на 2012 год предусмотрено 5 млн. грн. на проведение ремонта внутриквартальных дорог. При этом для реконструкции всех дорог областного центра необходимо не менее 57 млн. грн.

«Как только сойдет снег, коммунальные службы города приступят к ямочному ремонту, в первую очередь на дорогах с интенсивным транспортным движением. В дальнейшем ремонт городских дорог будет осуществляться в соответствии с утвержденным планом на 2012 год, который был составлен по предложениям райадминистраций, городского совета и жителей города. На текущий ремонт городских магистралей в этом году из городского бюджета будет выделено более 5 миллионов гривен, на капитальный – более 19 млн. гривен», - цитирует пресс-служба Запорожского горсовета первого заместителя мэра Андрея Иванова.

На ремонт внутриквартальных дорог в 2012 году предусмотрено 5 млн.грн. Однако, как сообщил Андрей Иванов, подсчитано, что для того, чтобы полностью отремонтировать все дороги областного центра необходимо не менее 57 млн. грн.
Добавлено: 24-02-2012, 14:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх