В Запорожье энергетики обмениваются опытом

28 и 29 февраля в Запорожье проходит семинар-совещание технических директоров энергоснабжающих компаний Украины на тему «Технические решения и новые технологии при модернизации и техническом переоснащении электросетей».

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, запланировано, что участники мероприятия подведут итоги работы энергоснабжающих компаний за 2011 год, обсудят основные направления модернизации и переоснащения электрических сетей, электрооборудования и систем релейной защиты, поделятся опытом применения новых технологий на линиях электропередач, а также рассмотрят ряд других вопросов.

«Облгосадминистрация тесно сотрудничает из «Запорожьеоблэнерго», и нынешняя зима нас испытала. Погода была сурова ко всем, но в нашем регионе она устроила настоящий экзамен для всех служб, которые обеспечивают жизнедеятельность. В те сложные времена лучше всего со своими обязанностями справились именно энергетики. Теперь главная проблема – это люди, которые собирают металлолом. Вы на собственном опыте знаете об этой проблеме и чувствуете на себе последствия краж линий электропередач. По этому поводу мы собирали ряд комиссий, подключали к работе правоохранительные органы, то есть сделали максимум того, что от нас зависит. Но насколько эффективной была наша работа, покажет только время. В Запорожской области работает свыше  400 мощных предприятий, но они могут успешно работать только при условии вашей качественной работы. Поэтому  могу смело сказать, что вы –  люди, от которых зависит вся жизнедеятельность Украины и Запорожской области в частности. Надеюсь, что этот семинар будет для вас очень полезным, вы узнаете много нового и интересного,  что сможете использовать на практике, в своей работе», - цитирует пресс-служба ЗОГА приветственное слово заместителя губернатора Петра Гончарука, принявшего участие в торжественном открытии семинара.
Добавлено: 28-02-2012, 12:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх