Продавцы цветов в Запорожье пообещали не повышать цены перед 8 марта

Сегодня губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко и мэр Запорожья Александр Син посетили ярмарки, проходящие в областном центре, а также цветочный павильон возле ТЦ «Украина». Продавцы пообещали им перед 8 марта не повышать цены на свою продукцию.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, Александр Пеклушенко и Александр Син побывали с рабочей поездкой на городской продовольственной ярмарке, проходящей на площади возле цирка, на Крытом рынке и в супермаркете «Амстор» на улице Победы.

Руководство города и области осталось довольно предложенным ассортиментом и ценами, а губернатор даже отдельно похвалил городскую власть, назвав стабильные цены на продукты питания достижением именно городских властей.

«Накануне 8 марта еще одним объектом посещения стал цветочный павильон неподалеку от торгового центра «Украина». Продавцы цветов заверили Александра Пеклушенко и Александра Сина, что не планируют повышать цены на свою продукцию в связи с празником», - сообщает пресс-служба мэрии.
Добавлено: 3-03-2012, 14:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх