В Запорожье открылась международная выставка сельхозтехники

Международная выставка сельскохозяйственной техники и технологий, в которой приняли участие 70 участников из 4 стран мира, начала свою работу в Запорожье.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в выставочном центре «Козак-Палац» открылась специализированная выставка «АгроТехСервис-2012», объединившая 70 участников из Запорожья, Киева, Днепропетровска, Донецка, Херсона, Луганска, Тернополя и Крыма, а также из России, Беларуси, Литвы.

На выставке представлены аграрная техника, запчасти, оборудование, технологии выращивания и ухода за растениями, инновационные аграрные технологии удобрения и посадочный материал.

«Запорожская земля – это край мощнейшего экономического и аграрного потенциала. Запорожская область занимает 4 место в стране по количеству пашен. Эта экспозиция должна стать площадкой для диалога. Я благодарен участникам выставки. Я уверен, ярмарка послужит толчком к реализации тех задач, которые ставит Президент в рамках реализации социальных и экономических программ», - заявил в своем приветственном слове к участникам выставки губернатор Александр Пеклушенко.
Добавлено: 14-03-2012, 16:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх