В Запорожье перевернулась маршрутка с пассажирами: двое пострадавших

Очередное ДТП с участием пассажирской маршрутки в Запорожье. На этот раз маршрутка с 13 пассажирами опрокинулась на бок. Двое пассажиров пострадали и доставлены в больницу.

«В 19:55 поступило сообщение о ДТП на ул. Тепличная с микроавтобусом ГАЗель, который двигался со стороны Южного шоссе в направлении ул. Финальная: напротив электроопоры водитель микроавтобуса 1963г.р. не справился с управлением, в результате чего автобус опрокинулся», - сообщает «УНИАН» со ссылкой на Центр общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области.

На момент аварии в маршрутном такси находились 13 человек, двое из них, женщины 1960  и 1958 годов рождения, были доставлены в больницу. Одну из них после обследования отпустили домой, вторая была госпитализирована с вывихом ключицы и повреждениями суставов.

Напомним, это уже не первая авария с участием пассажирского транспорта в Запорожье. В середине февраля грузовик занесло на скользкой дороге и он врезался в маршрутку. Погибла женщина. А 29 февраля в Запорожье на пр. Металлургов произошло еще одно ДТП с маршруткой. На светофоре в нее врезались 2 грузовика. В результате аварии погиб один человек. После этих ДТП городские власти потребовали от руководителей автотранспортных предприятий города, осуществляющих пассажироперевозки, усилить контроль за работой водителей.
Добавлено: 16-03-2012, 12:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх