В Запорожской области перевернулся автомобиль: трое раненных и один погибший

Водитель не справился с управлением, машину вынесло на обочину и она перевернулась. Один пассажир погиб, водитель и еще двое пассажиров попали в больницу.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие произошло в субботу, 24 марта, около 23:00 на автотрассе «Борисполь-Днепропетровск-Запорожье». По направлению к Днепропетровску двигался автомобиль «ЗАЗ-1102» под управлением 34-летнего водителя. НА повороте мужчина не справился с управлением, в результате чего машину вынесло за пределы проезжей части и она перевернулась.

От полученных травм 26-летняя пассажир машины погибла на месте происшествия. Водителя доставили в 9-ю городскую больницу, где ему диагностировали тупую травму живота и компрессионный перелом отдела позвоночника.

В 5-ю городскую больницу обратились еще двое пассажиров упомянутой машины, и были госпитализированы: 16-летний пассажир с ушибом мягких тканей головы и переломом левой ключицы, а 20-летний – с сотрясением головного мозга и переломом шейного отдела позвоночника.
Добавлено: 26-03-2012, 09:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх