Испанские инвесторы намерены производить в Запорожской области светодиодные лампы

Заместитель запорожского губернатора Петр Гончарук провел встречу с испанскими инвесторами, которые хотят начать в Запорожской области производство светодиодных ламп.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистраци, Петр Гончарук встретился с главой правления испанской компании «Kokoh Investigacion» Сальвадором Гомаром Калатаюдом.

«Последний опрос иностранных инвесторов, которые сотрудничают с Украиной, показал, что наша область занимает третье место по инвестиционной привлекательности и потенциалу. Поэтому нам очень приятно, что вы избрали именно наш регион. Областная власть делает все возможное, чтобы создать комфортные условия для инвесторов. На территории нашего региона созданы 23 индустриальных парка, землю которых можно оформить всего лишь в течение двух-пяти часов. Нас очень интересует ваше производство, поэтому мы готовы оказать поддержку и приложить все усилия, чтобы у вас все вышло», - цитирует пресс-служба ЗОГА Петра Гончарука.

До 1 сентября инвесторы пообещали разработать бизнес-план, а уже после этого – переходить к реализации проекта. Если производство будет запущено, на нем будут заняты 30-40 работников, сообщает пресс-служба ЗОГА.
Добавлено: 12-04-2012, 15:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх