В Запорожье мужчина с друзьями обстрелял маршрутку

Водитель «Ланоса», не поделивший на парковке место с водителем маршрутки, вернулся через время с друзьями, которые открыли огонь по микроавтобусу. К счастью, стреляли из травматического оружия и никто не пострадал.

«Водитель микроавтобуса подъехал к остановке, на которой припарковался легковой автомобиль и попросил его водителя немного переставить свое транспортное средство. Тот не согласился. Подошедшие водители маршруток также сделали замечание водителю легкового автомобиля. Он уехал и, спустя время, явился с подмогой – двумя друзьями, которые устроили самосуд водителю маршрутки, обстреляв микроавтобус из травматического оружия», - сообщает начальник сектора профилактической работы Запорожского облуправления ГАИ Андрей Топчий.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ задержали нападавших, а в салоне автомобиля во время обыска обнаружили три травматических пистолета без разрешительных документов, а также мачете с лезвием 60 см.

«Водитель физически не пострадал, однако психологическое его состояние  можно понять. Человек не ожидал, естественно, что в его адрес прозвучат выстрелы. И какое оружие применяется – травматическое или огнестрельное человек знать не мог», - цитирует Андрея Топчия «5 канал».
Добавлено: 18-04-2012, 07:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх