В Запорожье парень избил младенца алюминиевой палкой

25-летний житель Запорожья, состоящий на учете в областной психбольнице, в супермаркете избил младенца в коляске за то, что мать малыша сделала ему замечание.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, инцидент произошел в супермаркете в Орджоникидзевском районе областного центра. Как установлено, молодая  женщина с коляской, в которой спал 7-месячный малыш, стояла в очереди на кассе. Проходивший мимо мужчина зацепил коляску, на что женщина ему сделала замечание.

Мужчина начал кричать и толкать женщину. От крика проснулся малыш в коляске и начал плакать. На что мужчина схватил алюминиевую палку, которой на кассе разделяется товар, и начал бить по коляске, зацепив малыша. Утихомирили нападавшего только вызванные на подмогу правоохранители.

Как выяснилось, задержанный – состоит на учете в областной психической больнице. На данный момент его передали бригаде медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. А ребенка госпитализировали в больницу с ушибом мягких тканей лба.
Добавлено: 3-05-2012, 05:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх