В Запорожье бутылку забродившего кваса приняли за бомбу

По Запорожью прокатилась волна слухов о том, что в центре города на остановке общественного транспорта взорвалась урна. Есть пострадавший. Как оказалось, за взрыв бомбы приняли взорвавшуюся бутылку кваса.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, инцидент произошел вчера, 14 мая. На одной из остановок общественного транспорта в урне взорвалась бутылка забродившего кваса, заляпав стоявшую рядом девушку. Свидетель «ЧП» сразу сообщил о случившемся журналистам одного из электронных СМИ областного центра.

О том, что в центре города «взорвалась бомба» правоохранители узнали из СМИ. Прибыв на место происшествия стражи порядка изъяли взорвавшуюся бутылку и на всякий случай отправили на экспертизу, которая и установит окончательно, было ли что-то взрывоопасное в бутылке.

Напомним, 27 апреля в Днепропетровске произошла серия терактов, в результате которых пострадали около 30 человек. После этого правоохранители Запорожской области перешли на усиленный вариант несения службы.
Добавлено: 15-05-2012, 06:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх