В Запорожье всерьез возьмутся за торговлю спиртными напитками

Общественный совет при Запорожском горсовете высказал пожелание активизировать в областном центре работу по ограничению торговли спиртными напитками.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, сегодня в мэрии состоялась встреча городского головы Александра Сина с представителями Общественного совета при исполкоме Запорожского городского сонета, на которой обсуждался вопрос реализации в Запорожье алкоголя, соблюдения законодательства о запрете распития алкогольных напитков в общественных местах.

Члены Общественного совета предложили создать в Запорожье специальный согласительный совет, чьей задачей стала бы разработка комплекса мероприятий по ограничению торговли спиртными напитками в нашем городе. В состав совета должны  войти представители городской власти, милиции, предпринимателей и общественности.

Запорожский градоначальник Александр Син поддержал предложение Общественного сонета и поручил своему заместителю Виталию Гриценко подготовить проект распоряжения о его создании, согласовать с общественностью и предпринимателями его состав. «Распоряжение должно быть готово к концу недели. Уже на следующей неделе должно состояться первое заседание согласительного совета», - цитирует пресс-служба мэрии Александра Сина.
Добавлено: 29-05-2012, 16:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх