Приток инвестиций в экономику Запорожской области вырос в 15 раз

По сравнению с показателями за аналогичный период прошлого года, за первые 6 месяцев текущего года приток инвестиций в экономику региона вырос в 15 раз.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, за первое полугодие 2011 года было привлечено 11,1 млн. грн., а за аналогичный период 2012 года – свыше 165 млн. грн.  

«Ни один инвестор не будет рисковать собственными средствами. Инвестиции будут там, где есть перспективы, гарантии, где создают комфортные условия для развития бизнеса. Цифры свидетельствуют о том, что инвесторы заинтересованы работать в нашей области. Однако всегда будут проблемные моменты.

Двери областной власти всегда открыты для  запорожских инвесторов. Мы с уважением относимся к работодателям, людям, которые занимают активную позицию в решении социальных проблем территорий. Через диалог всегда можно найти понимание, и ваша работа на нашей земле – это пример успешного и взаимовыгодного сотрудничества», - цитирует пресс-служба ЗОГА губернатора Александра Пеклушенко.
Добавлено: 23-07-2012, 17:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх