Запорожский губернатор создал совет по вопросам строительства

Консультативно-совещательный совет по вопросам строительства создан в Запорожской области согласно распоряжению губернатора Александра Пеклушенко.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, возглавил совет заместитель губернатора Александр Дудка. В состав совета также вошли представители областной федерации работодателей, областного союза промышленников и предпринимателей «Потенциал», специалисты в отрасли строительства.  

«Основными заданиями вновь созданного органа являются рассмотрение материалов, осуществление анализа и предоставление предложений, о проведении определенных мероприятий,  направленных на развитие строительной отрасли на территории Запорожской области. По итогам рассмотрения вопросов совет может предоставлять рекомендации структурным подразделениям облгосадминистрации и органам исполнительной власти на местах.  

Решение консультативно-совещательного совета, принятое в пределах его компетенции, является обязательным для рассмотрения структурными подразделениями областной государственной администрации, райгосадминистрациями и органами местного самоуправления, территориальными органами центральных органов исполнительной власти, учреждений и организаций, которые являются специалистами в сфере строительства», - сообщает пресс-служба ЗОГА.
Добавлено: 30-07-2012, 13:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх