Николай Азаров отметил чистоту в Запорожье

Премьер-министр пообещал решить вопрос главных должников по зарплате «Искры»  и «Радиоприбора», и в целом поездка Николая Азарова в Запорожье была результативной, прокомментировал мэр Александр Син рабочий визит главы правительства в областной центр.

Премьер отметил чистоту областного центра, но как уточнил городской голова, запорожцы стараются не только к приезду высоких гостей.

Кроме того, Александр Син напомним, что регион может стать пилотным в программе 100% обеспечения жителей области питьевой водой. На станции ДВС-1 планируется запустить многомиллионный проект по использованию промывных вод (на сегодняшний день 12% таких просто скидывается в Днепр, то есть уходят в никуда).

Здесь же введут в эксплуатацию резервуар резервной воды на 10 тыс. литров, что в случае аварийной ситуации на предприятии увеличит объем обеспечения жителей города водой в 2 раза, а также в целом приведет к более качественным показателям воды. В 2013 году в Вольнянском и Новониколаевском районах запустят водонапорные станции, что привлечет до 70 тыс. новых абонентов.
Добавлено: 6-08-2012, 13:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх